Пляж в Канаке

Здесь обсуждаем любые темы: гостиницы, питание, пляж, развлечения и все что вам угодно
Ответить
admin
Администратор
Контактная информация:

Пляж в Канаке

Сообщение admin » 31 янв 2019, 19:20

Пляж... Это очень важная составляющая хорошего отдыха... Что думаете Вы о пляже в Канаке?

Иваныч

Re: Пляж в Канаке

Сообщение Иваныч » 01 фев 2019, 23:00

Как обстоят дела с навесами и лежаками? Платно все это дело или нет? Народу много на пляже в августе месяце? Надо " забивать" места или всегда можно где-то приткнуться?

Лика

Сообщение Лика » 02 фев 2019, 21:30

На пляже рядом с Багирой навесов нет, шезлонги напрокат, в ЭКО виладже навесы и шезлонги входят в стоимость номера, рядом с Волгой есть большие навесы бесплатно, шеслонги в прошлом году в аренду сдавались по 100 рублей в день, в Сан тропе шезлонги, зонты, навес, топчаны сдаются, стоимость не подскажу, но там необходимо заранее бронировать, день в день сможете взять только шезлонги. Люди в разгар сезона конечно активно посещают пляж))) но в связи с тем, что пляж 2 км в длину и 30 метров в ширину, помещаются все!!!

Иваныч

Сообщение Иваныч » 03 фев 2019, 08:31

Спасибо за ответ. А если я отдыхаю в Багире или в другой гостинице, я могу пользоваться пляжем другого пансионата? Того же Эко Виладжа? Или за каждой гостиницей закреплен свой кусочек пляжа и будь добр отдыхать на нем?

Лика

Сообщение Лика » 03 фев 2019, 20:26

Вы можете на пляже отдыхать где хотите, территория не закреплена, пляж общий, только в ЭКО виладже, не можете пользоваться шезлонгами и навесами, это для их гостей, а все остальное для всех без проблем

Руслан

Сообщение Руслан » 06 фев 2019, 06:12

Иваныч, какие шезлонги и навесы??? Купили себе зонт на рынке и у вас всегда персональный навес... Толстое полотенце или бамбуковую подстилку и ложитесь на горячие камни - прогревайте организм! А то попривыкали... Шезлонги им подавай!!!

Ответить