Кто в какой гостинице отдыхал? Плюсы и минусы...

Здесь обсуждаем любые темы: гостиницы, питание, пляж, развлечения и все что вам угодно
Ответить
admin
Администратор
Контактная информация:

Кто в какой гостинице отдыхал? Плюсы и минусы...

Сообщение admin » 31 янв 2019, 19:16

Привет, дорогие форумчане! Давайте делиться с окружающими своим мнением о том, в какой гостинице в Канаке лучше отдыхать! Какие есть плюсы и минусы... А также возможные нюансы...

Иваныч

Re: Кто в какой гостинице отдыхал? Плюсы и минусы...

Сообщение Иваныч » 01 фев 2019, 22:58

Рассматриваю Багиру (гостевые коттеджи) для отдыха в этом году. Очень подкупил вид на море!!! Подскажите, как там обстоят дела со спуском к морю? Как я понял, коттеджи находятся на возвышенности... Сильно ли круто?

Лика

Сообщение Лика » 02 фев 2019, 21:40

Мы три раза отдыхали в Багире в разных номерах, одна из моих любимых баз отдыха в Канаке! Спуск конечно не особо комфортен, но он не сильно крутой, крутоваты только ступеньки к коттеджам, с коляской будет не совсем удобно, однако в Багире множество достоинств, которые меня подкупают, вид это самый первый и основной, действительно ухоженная территория, мангалы, детская площадка, гамаки под елками, скамейки и др.

Иваныч

Сообщение Иваныч » 03 фев 2019, 08:36

С коляской по ступенькам не вариант... А есть альтернатива? Может дорожка какая-то.... Судя по фотографиям в интернете, у них при въезде есть парковка, а от парковки к коттеджам вроде как есть узенькая дорожка... так ли это?

Лика

Сообщение Лика » 03 фев 2019, 20:22

Да от парковки есть дорога засыпанная щебнем, она широкая, на коляске проехать можно, только в одном месте она крутовата

Руслан

Сообщение Руслан » 06 фев 2019, 05:48

Иваныч писал(а):
03 фев 2019, 08:36
С коляской по ступенькам не вариант... А есть альтернатива?
Альтернатива есть всегда! Что вы вцепились в эту Багиру? Там действительно с каляской не комильфо.... Если уж так хочется именно в Багиру, тогда у них есть домики прямо на берегу около набережной...
Ну а так, я бы вам советовал Волгу или Каспий (желательно 1 или 6 коттедж). Вида на море как в Багире конечно нет, но очень близко и по прямой!

Ответить