Развлечения для детей

В этом разделе вы найдете ответы на самые главные вопросы: где питаться, в какой гостинице лучше отдохнуть, где найти медпункт и другая информация...

Модератор: Рыжая

Руслан

Re: Развлечения для детей

Сообщение Руслан » 30 май 2017, 21:03

Всем привет. Буквально на днях узнал информацию о том, что в июне и июле в Канаке отдыхают спортсмены. Преимущественно - это лыжники и биатлонисты. Так вот они каждое утро на лыжероллерах занимаются, а вечером у них плавание. Говорят, что можно за денежку пристроить туда и свое чадо... Буду пытаться:)

Ирина Л.

Сообщение Ирина Л. » 30 май 2017, 22:24

Классно как, я тоже попробую.
Руслан ,Вы когда едите в Канаку?
Мы с 17го июля.
Если Вы до нас будете, то отпишитесь ,пожалуйста, где и как найти спортсменов и удалось ли Вам пристроить свое дитя к ним)

Руслан

Сообщение Руслан » 03 июн 2017, 14:18

Мы приезжаем в середине июня. Договорились. В любом случае отпишусь. Как при положительном, так и при отрицательном результате.

anna

Сообщение anna » 04 июн 2017, 23:33

Тоже очень интересно узнать)

Руслан

Сообщение Руслан » 18 июл 2017, 12:17

Итак... Новости следующие. В этом году не приехал мужичок из Украины, который занимался с детьми (водил их в можжевеловую рощу, но озеро и т.п.)
Причины, по которым не приехал он не знаю, хотя очень многие в Канаке его очень ждали!!!
Зато на море (на волговском пляже) есть женщина, которая учит детей плавать. Одно занятие стоит 150 рублей.
Также пытался "всунуть" своих к спортсменам, которые отдыхают в корпусе, но тщетно! Тренера сказали, что за своими уследить не могут, а тут ещё и ваши)
Поэтому, в этом году занимаются только плаваньем)

Ответить